Федерация Джиу-Джитсу

Эйаль Янилов специализированный семинар Крав-Мага

Гибкая ива распрямляется после бури, тогда как могучий дуб лежит поверженным



Эйаль Янилов, специализированный семинар Крав-Мага

16-17 февраля 2013 года в Кишинёве (Молдова) пройдёт специализированный семинар по тактике и технике обезоруживания Крав-Мага под руководством главы KMG мастера Эйаля Янилова.

Эйяль Янилов (1959 г.р.) изучал крав-мага непосредственно под руководством ее основателя, Ими Сдэ-Ора (Лихтенфельда), и был ближайшим помощником и главным последователем гранд-матсера с начала 1980-х годов. Начав заниматься крав-мага в 1973 году, сейчас он самый продвинутый инструктор по крав-мага. Господин Янилов является единственным, кто обладает высшим рангом, когда-либо награжденным Ими (мастерский уровень 3/ уровень эксперта 8), также как и «Дипломом за выдающееся мастерство», выданного лично основателем. Подобные дипломы есть только у господина Янилова и господина Даррена Левина из США.

В 1984 году гранд-мастер Ими Сдэ-Ор назначил Эйяля ответственным за подготовку полной и всесторонней серии книг по дисциплине крав-мага. С этого момента вплоть до кончины основателя системы в 1998 году оба они были всецело поглощены задачей описания принципов крав-мага и систематизацией разнообразных приемов системы.

С момента проведения в 1981 году первого инструкторского курса для граждан США, Эйяль Янилов провел огромное количество инструкторских курсов по крав-мага и самозащите во многих станах по всему миру под патронажем Ассоциации крав-мага Израиля, Министерства образования Израиля и Международной федерации крав-мага (IKMF). Он и его наиболее успешные ученики, которые исполняют функции директоров и шеф-инструкторов национальных филиалов Федерации являются ключевой силой в распространении учения крав-мага по всему миру. В настоящее время господин Эйяль Янилов является президентом и шеф-инструктором международной федерации крав-мага и возглавляет Международную школу крав-мага. Господин Эйяль Янилов – выпускник школы тренеров и инструкторов Института спорта и физической культуры им. Вингейта (Израиль), а также имеет диплом инженера – электрика. Он провел годы, обучая бойцов элитных подразделений Израиля и зарубежных стран, а также специальных отрядов по борьбе с терроризмом, одновременно преподавая крав-мага в колледже для учителей физической культуры.

С начала 80-х Эйяль тренирует различные группы на семинарах и курсах, включая обычных мирных граждан, приходящих, чтобы изучить самозащиту, военные и полицейские подразделения, телохранителей, спецподразделения, и другие службы безопасности в Израиле, Европе, Южной Америке, США, Австралии, Новой Зеландии и Японии. В этом контексте он специализируется на улучшении навыков ведения боя и общих возможностях членов этих групп. Главная задача президента Международной федерации сейчас – обучение будущих инструкторов по крав-мага по всему миру для распространения знаний по крав-мага в их родных странах, и он всегда с удовольствием приветствует любые инициативы в этом направлении.

 

По всем вопросам проведения семинара обращаться по телефонам +38-067-760-57-81, +38-093-786-55-00 (Андрей Исаев). E-mail: jiu-jitsu@online.ua

Переход на главную страницу

смешанные единоборства, джиу-джитсу, MMA, панкратион, Luta Livre, BJJ тренировки по джиу-джитсу

1 - 7 июля Отчёт о Летнем лагере интенсивной подготовки «Бушинкан-

18 - 19 мая Семинар по джиу-джитсу Юрия Спиваченко

20 - 27 апреля Поздравляем Владислава Парвова с победой на чемпионате Мира по бжж





ГО Спортивная Нация